Сергей Бар

Как считаете правильно ли я поступил?

Пошел в мазагин, дал 500р, мне дали на 4500р сдачи больше (посчитали случайно как 5000)
Ну я пошел домой, думал что взял всетаки с собой 5000, проверил, все на месте,
ну и пошел и вернул им 4500р.
Вроде все по-совети, но друзья говорят что я поступил как идиот.
Может быть я слишком добрый?

Наталья Корнеева

Это стоячая овация!!!

Питон Питон

В нашей суровой реальности редко пересчитывают в пользу клиента (особенно в таком размере 🙂
Ты поступил честно, пусть же кассир делает выводы о своей внимательности.
Мнение друзей здесь не особо уместно. Это был твой выбор.

Евгения

Думаю, что ты поступил правильно . Нужно делать добрые дела . Добром потом вернется .

Наташа Безугленко

Смотря что для вас хуже: быть идиотом, или добрым, пусть и идиотом. Я вот и идиоткой была и дурой, и странной, но мне как-то всё равно, главное не стыдно.