Дмитрий Якунин

правильно ли я поступил? вн

зимой в садике, мы всей группой лепили снежные шары и строили крепость, а мя воспитатель наказала, и мне пришлось играть в стороне одному, и я решил слепить свой шар снежный, потом она еще троих наказала, и они смотрели как я катал шарик, я его выкатал больше чем у кого либо, и эти трое помогали мне его ворочить, это увидиле воспитатель, и приказала примерным детям откотить мой шар к ним в крепость, меня это обидело, но виду я не подал

потом когда пора было идти домой. я мамке сказал, что-бы она подождала, а сам збегал за дет сад, и разрушил всю крепость

на следующий день дети были растроены, а я ходил молча, и делал вид что я им сочувствую

P.S.НЕХЕР ОТБИРАТЬ СНЕЖНЫЕ ШАРИКИ? КОТОРЫЕ САМ НИ КОТАЛ!!!!

нет не мучает, просто так вот вспомнил, момент из детства

Василий Трофименко

Ты все правильно сделал. Быдло должно быть наказано.

Оксана Цуркан

этот вопрос мучает вас всю жизнь?

Витя Мантиков

они не виноваты, что воспитуха сукой оказалась. Хотя, я тебя понимаю...

Мария Максимова

да а вы вредина! я сделала б также

Gugu Taras

очаровательный плохиш, я своего тоже люблю до беспамятства