Илья Зернов

Вот почему так поступил он? Не владел собой? (вн )

Тренер Сергей анатольевич Овчиников покончил с собой. 43года.
Был ли это эмоциональный центр в захвате и отсутствием Осознания себя??
Почему не принял действительность и жил бы дальше..?

Или тёмные там дела?

Егор Сосков

Японские самураи тоже делали сеппуку в случае неудачи.

Анастасия Леванова

Да ну ...Печально...

Надежда Сим

В нашей стране судьба всех честных спортсменов трагична, если они конечно не обладают интеллектом Юрия Власова.
За рубежом спортсмен в ходе выступлений заработывает себе средства до конца жизни.
У нас при потере здоровья он никому не нужен. Тренерская работа тоже полна подлянок.
В советском спорте номенклатура ковала кадры для спецслужб.

Ирина Журавлева

....и ещё....какие.... тёмные....