Мария

Почему так... (вн.)???

У взрослой девушки на странице в соц. сетях дополна фоток о насилии и жетстком сексе. Общение с ней на отвлеченные темы складывается более или менее хорошо. Но стоит немного задеть или намекнуть на тему содержимого её фотографий, как сразу с её стороны идёт мощней заряд негатива и куча необоснованных обвинений в пошлости и развязанности. Очень странно. Почему так?

Ли
Литвинов

Сама не определилась чего хочет.

Александр Охапкин

да нет никаких сетей! только буковки на экране...

Жанна Русских

Большие проблемы, комплексы. Не всё с ней просто. Иначе такого не было бы, сами понимаете. Хотите разгадать - пробуйте. Но позитива не отыщете. А если в этом направлении для Вас не так уж и важна истина, то лучше оставьте это и не докапывайтесь, чтобы потом не думать, что с этим делать:)

Евгений Кудряшов

Она ненормальная....

Екатерина Сергеевна

Садомазохистка, наверное...