Рамиль Ахметжанов

Почему иногда даже во сне нет покоя? (вн)

Приснился сон. Ко мне в окно деревенского дома залез.. Владимир Владимирович Путин. Молодой такой.. Я его давай яблоками угощать. А он ест и жалуется мне как он бесконечно устал. И вдруг на другом конце стола материализовался Дмитрий Анатольевич ..и тоже руку протягивает.. за яблоками. И его тоже угостила. Я вот про что: А к чему снятся яблоки??

Не в ту категорию, пардон))

Мария Грибенко

Самой стало интересно. )
Почитала сонник.
Ерунда какая-то.. .
Делиться яблоком с мужчиной - пытаться соблазнить его. (?!!) -Ассоциации с запретным плодом, что ли?. .
Есть яблоки самому - становиться мудрее и здоровее. - Яблоко познания (?).
А ещё - делить яблоки между людьми - к ожиданию ссоры и беды. - Типа яблока раздора. (?)
В общем, выбирайте, что Вам больше нравится.))