Вiолетта Гущенко

Погадайте! Заранее благодарна! не даёт покоя этот человек... (вн)

Не даёт покоя этот человек, что с ним? какие чувства у него ко мне? всё что видете? Муртазали. 38лет. 15.07.1074г. Руслана. 34 года. 13.04.1978

Алексей

Руна Райдо (прямое положение) .

Ключевое понятие - путь, связь, объединение, воссоединение, путешествие.
Это руна связи, гармонизации чего-то, имеющего две стороны, два элемента; руна окончательного воссоединения, которое достигается в конце путешествия, когда верхнее и нижнее становятся одним. Когда вы чисты, вы можете нейтрализовать собственное нежелание позволить верному действию пройти сквозь вас. Как всегда, путешествие направлено к самоисцелению, самоизменению и союзу. Доверяйте вашему собственному процессу - вот сущность этого знака.
Руна предвещает перемену места, путешествие. Это также хорошие новости и перемены. В деловой жизни ваши проекты будут признаны, планы изменяться, а встречи приведут к заключению новых контрактов и соглашений. Вы не стоите на месте, а продвигаетесь к некоей цели, помните, что путь перед вами открыт, - шагайте смело.
Совет: Будьте готовы к крупным переменам в вашей жизни, к новым дорогам, раскройте ваши сердце и разум в мир.