Паша Гладких

Начальник не даёт покоя!!!

Собственно задолбал меня начальник отдела
то это выполни то то, сейчас приволок сканер и диск, говорит умеешь ставить? нет! ну вот научишься.. .
ну объязаности установки сканера программ это не моя объязаность, это дело рук сис админа, но сис админ уволился и ищут сис админа
перекопировать все паспорта и бумажки и занести в пк, да это офигеть можно, 2 шкафа бумаг до потолка
да он издевается, почему я?
тут девка работает коллега, в месяц по 2 раза болеет, почему её не запречь?
она порой сидит потолком любуется, а мне не оторвать глаз от монитора, работы вал
что мне делать?
мож послать его, сказав, а что я то? вот взять Наташу, напряги ты её, она болеет по 2 раза в месяц, а у меня и без этого работы вал.. .
помогайте народ!! !

Виктория Черева

а что на этом начальнике свет клином сошелся? Просто взяли и исчезли. найти другую работу.

Александр Кондаков

Скажите, что у вас много работы, а это не входит в ваши обязанности! На крайний случай, пусть доплачивает за это! Тоже не понимаю, почему надо молчать?? ? К овцам вроде себя не отношу!

Та
Татка

Радуйтесь что есть работа. У кого-то ее нет.

Светлана Рыкова

начальнику вы просто не нравитесь, доводы разума и разговоры не помогут, он все равно будет гнобить вас пока не уйдете по собственному