Алексей Жидков

Почему всем не даёт покоя моя борода?)

В институте многие так или иначе пытаются намекнуть/сказать прямым текстом, чтобы я избавился от бороды, которая кстати уже внушительных размеров. Я не хочу этого делать потому что:
1. Мне лень бриться
2. Уже жалко сбривать
3. Она служит отличным отпугивающим фактором для любителей познакомиться
4. Она подчёркивает мою "внутренюю бороду"

p.s. девушки нет, целоваться с этим ни с кем не лезу да и вообще общаться не люблю, чем же она так не угодила всем?)

мне то похуй, но интересно чё другим то не похуй

Андрей Иванов

Лена, сбрей и не выёбуйся

Анастасия Однорог

Потому что она, наверно, скорей всего, не на лице.

Вячеслав Сидоров

Если тебе до всего похуй, чо заморачиваться то

М@рин@ Федорчук

это неприлично, редо красиво, просто неприятно