Н*
Наталья *******

Погадайте пожалуйста выйду ли я замуж? Если да, то когда? Заранее благодарна!! ! Юлия, 24.08.86г.

Илья

не торопись благодарить - замужество тебе не светит
прими успокоительное от риммы казаковой - кажется у неё чо-то есть про "синеватые чулки" ...и выброси из головы мысли о замужестве. так карта легла. плачу вместе с тобой, рыдаю...

Бахадыр

мне искренне больно Вам писать, но расклад получился нехорошим... .
брака у Вас не будет
простите меня....