Мария Фомичёва

Подскажите пожалуйста когда я выйду замуж? Заранее благодарна! Юлия, 24.08.86

Елена Левина

ъ

Вам на ближайшее время выпала карта-

Сердце
Гармония чувств, связь, Божественная Любовь. Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение. Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером. Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай. Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.