Оксана Абдулханова

Почему в любви нет покоя?

Кирилл

здрасьте, приплыли..)))) ) именно в ней-то и покой и умиротворенность...)))

Наталья Катина

гормоны не дают

Юра Ракитин

ревновать и любить вещи взаимоуничтожающие

Елена Удалова

есть именно покой

Елена

Да вообще в жизни покоя нет.

Нурланltnurik

сама, значит, беспокойная.... при чем здесь любовь.... далее согласна с Remix

Дима Голубев

почему нет ? --есть, пример: чувства взаимны, после занятия любовью (сексом) - лежишь вдвоём и ощущаешь тот самый покой

Bobur

...а вы уверены, что это любовь, а не похоть и страсть???

Александр Березин

и вечный бой покой нам только снится!

Мария Пиганова

В любви то как раз покой!! в страсти его нет. как вообще секс можно путать с любовью?!