Хасан Худояров

прошлое не дает покоя

вот такая ситуация. не могу забыть прошлое. я уже замужем 2 года у меня прекрасный малыш. люблю мужа, но вот парень из прошлого не дает покоя. точнее я не могу его забыть. мы не общаемся, не видемся но он все равно мне снится, я в толпе пытаюсь его увидеть, среди чотни машин ищу его авто. хотя быть с ним я не хочу. с ним мы пробыли 2,5 года и то это нельзя назвать отношениями а больше похоже на секс по дружбе. мы не свтречались по нормальному как парень и девушка. мы иногда виделись для секса когда ему или мне хотелось. я знаю его друзей, оставалась у него. но о серйозности речь не шла. точнее он не хотел. его и так все устраивала. мы не были привязаны друг к другу. я могла гулять с другими и он тоже. но вот забыть почему то его не могу. Даже ребёнка назвала его именем. Мне оч интересно. вспоминает ли он меня? думает ли обо мне? и как мне вычеркнуть его из своей головы.
Заранее спасибо.
Таисия 26.10.91
Константин 20.12.83

Ан
Андрей

Сотню на то, что не думает. Слишком большой разброс возраста.

Ирина

До тех пор, пока мы продолжаем действовать по отношению к собственному «я» в настоящем так же, как действовали в прошлом, мы не сможем освободится от прошлого.

Марат

вот это история. жаль не прочитаю никогда.

Ма
Марат

У вас с ним был особй резонанс, не исключаю искру с первого взгляда а потом вы попали под его воздействие, и ему это хорошо удалось.. . как под гипнозом от него.. . Но если бы вы строили отношения - у вас был бы неудачный брак.
ДВа варианта проработки вашей ситуации.
1. Обратиться к психологу и высвободить закапсуированную энергию (вы парня так и не отпустили, а он вас забыл) . Методов множество от гештальт-терапии до психодрамы. Если сами хотите - то возьмите два стулаи на каждом из стульев поговорите от (на одном себя представьте) на другом константина. . и поговрите сначало с ним от ствоего именти, потом с собой от его имени.
2. Вариант сделать остуду.. . и забыть напрочь!

Паша

Вы все уже сделали, чтобы увековечить его в своей новой семье - даже сына назвали его именем! Проблема в том, что Вы нуждаетесь в тех отношениях. Не с ним, а с кем угодно, но в таких, ни к чему не обязывающих отношениях. Идите к специалисту. Вашу депрессию пора лечить! Иначе станете новой героиней "Сказки о старике и золотой рыбке"!