Скорей бы закончилась бы ненавистная зима, которую я жутко ненавижу с самого раннего детства, сейчас я в дичайшем шоке как мне пережить этот ненавистный ад, гаже времени года, чем зима нет, она как назло тянется вечно как резина, ещё терпеть этот ад целых два месяца февраль и март, жесть, зимой лишний раз на улицу не выйдешь, даже мусор и тот проблема вынести.
В понедельник после отпуска идти на работу, специально его взяла из-за ненавистной зимы, жутко неохота, было бы можно, то я бы зимой совсем на улицу бы не вышла бы, но увы.... ((((
Тем более я летняя, у меня день Рождения 27 августа, я никогда в жизни не жду наступления зимы.
Психология
Господа, а давайте поноем? Ну колитесь... что за пережевания у вас на душе, что не дает покоя??
Кому нужны мои проблемы)
Татьяна Бабич
Решила отдохнуть от основной темы?) Привет)
оооой деенеег неееееет ((((
Потом поНоем, сначала ковчег достроить надо и каждой твари по паре наловить.
я никак не могу прекратить жрать (((
Нет никаких переживаний. Все хорошо
Купил в китае свч транзистор 2sc2539 и чудится мне что это подделка. Вот это настоящие переживания
Я не любитель сопли размазывать!
Мне хорошо.
Айгуль Султанова
Мне тоже Фира.
Люблю тебя
Моя душа сейчас требует, - свалить подальше от всех, в какой-нибудь домик в дремучем лесу, чтоб не видеть никого, кроме пары близких друзей, и напиться, как свинья, в этом домике, поплеваться на всё плохое и хорошее в пьяном угаре и... может быть станет легче, а может не станет!
...не-е-е... не умею...)))
я ною под гитару
в одиночестве