На
Наташа

Почему девушек которые....вн

Почему девушек которые просто оч любят свободу, просто которые хотят быть любимыми каждую секунду, и любящих всех людей без разбору, которые просто стремятся счастья каждую секунду где угодно...хоть машине хоть в ночном клубе...так вот почему таких девушек называют шлюшками....ведь счастье любовь и свобода так естественны для нее?)))))

То что я хотел донести понял только SlaviК S...

Татьяна Левина

Где есть Любовь там нет Свободы

Елена Мяушкина

увы
зависимость от губительного самооправдания свойственна поочти всем женщинам планеты

sl

На
Наталья

Не вижу связи между счастьем, любовью, свободой и блядством.

Артем Пупынин

от такой неразборчивости бывают ЗППП но только не счастье...

Иг
Игорь

у каждого свое понятие о счастье, но, я бы подумала, что у вас -бешенство матки (извиняюсь) , что с любовью не имеет ничего общего

Юдина Юлия

....ведь счастье любовь и свобода так естественны , ,и осуждать за это грех. У каждого свое видение счастья, ллюбви, наслаждений...