Марина Шуршалина

Верных девушек мало, но почему их не ценят? Почему мужчина боится девушку, которая готова ради него на все,

жертвует собой, а он подразумевает, что она психически больна и не ценит того добра, что она для него сделала?

Марат Ахмеров

Потому что жертвенность это раболепская любовь, что надоедает быстро.

Анна Исаева

может быть, он ее не любит.

Тв
Твоя

надо же соответствовать, а не хочется или не можется

Nobody

любят шлюх. а если девушка вдруг не шлюха - надо дополнить ее образ вымышленными событиями и самому расстроится в том весь и смысл чтобы себя накрутить иначе скучно мужчинам... бред какой-то... а самый кайф если она шлюха на самом деле не надо ничего придумывать... придумывать то тоже лениво на самом деле...)

Ольга Ковалевская

разные мужчины, разные мнения по этому поводу. Многие просто не хотят такой ответственности.

Ан
Аннушка

Поэтому и боится, что не сможет ей ответить тем же... Они же полные эгоисты....

Антон

боится быть должным?

Анна Самохина

что значит "жертвует собой"? её кто нибудь об этом просил?) ) думается мне, что у такой девушки просто отсутствует собственное "Я"))) она, типа, пожертвовала, и теперь ей должны))))