Александра Хисаметдинова

Почему так мало романтичных верных девушек?

Лина Галкина

нет духовности и воспитания

Азамат Саттаров

На что ловишь на то и поймаешь. Таких девушек полно, видимо не тех выбираешь)

Юлия Костюк

романтичной и верной не только девушка должна быть, но и парень...

Яна

Доделываю, потерпи. .

Сико

Потому что это фантастика в кубе. Само по себе понятие "романтичная" применительно к женскому полу — нечто из ряда вон выходящее. Верная — вообще фантастика. Ну и девушка.. . Разве где-то ещё есть девушки? А если все эти три невероятности помножить друг на друга — получится небывальщина из каких-то преданий, мифов, легенд.