Владимир Федосеев

Почему так мало полненьких девушек?

Люблю только полненьких, я имею ввиду не толстых-пузатых, а равномерно полненьких, с широкими плечами, широкими бедрами, грудью. А среди них только женщины зрелого возраста, а среди молодых только худышки (

Раньше, в советские времена вроде больше было полненьких.

Хорошего человека должно быть много.

Максим Унжаков

Модно сейчас стало быть анорексичкой

Константин

хах) привет, я такая!; D

=M
=Zmn=- Myxamor

Потому что девушки все на вечных диетах. х)
Вообще да, в старых фильмах по-другому люди выглядят. Тощих девушек там мало.

Виталий Кузнецов

почаще если на улицах быть, желательно круглосуточно...

Наталья Алексина

мода на "тонкость"

Гор Галстян

ожирение плохо влияет на качество и срок жизни 😃

Денис Бетономешалка

Мода, ити её мать! Подцепили от гнилого Запада.

Николай

Полно девах с жировой прослойкой, постоянно вижу на улицах. Может у них вид непрезентабельный, но с жирком всё нормально.

Алексей

широкие плечи? что? как могут нравятся широкие плечи

Рома Михалькевич

Вот и я говорю, хорошего человека должно быть много, достали дистрофики.

Эльвира

такие бывают

Гуля О.

Ну это же не модно теперь. Все себя истезают диетами, чтоб ветер сдувал. Идиотки