Любовь Свиридова

что можно носить полненьким девушка летом? : (

Cristaldelic Cristaldelic

Обычную одежду, какая разница, полненькая она или не полненькая? Джинсы, футболки, юбки, платья, сарафаны, и т. д.

Олег Артёмов

Свободные футболки, джинсы (желательно тёмные) , юбки (длинные, в пол) . Носить, безусловно, можно всё, только вот смотреться на полненькой не всё будет.

Екатерина Широкова

Платье разлетающиеся.. . в обтяжку не стоит. . можно джинсы с свободными майками

Павел Васильев

То, что им идет, и в чем не жарко, все полненькие девушки выглядят по-разному, у каждой своя фигура