Олег

со скольки лет можно носить косточки на бюстгальтер. со скольки лет можно носить косточки на бюстгальтер

Ольга Латушкина

Вообще-то "косточки" это опорный каркас, так, что возраст тут не при чём.

Виктория Сорокина

Когда уже чувствуешь, что лифчик без косточек не держит грудь, тогда уже стоит и с косточками покупать. А мужчинам лезть не надо, девочка правильный вопрос задала.

Жанна Парсегова

Когда сиськи начнут болтаться, тогда и ...

Елена Шелепина

возраст не имеет значения