Тв
Твоя

Носите ли Вы дома бюстгальтер? Или ходите без бюстгальтера? Сколько кг вес Вашего тела?

Я у прекрасного пола спрашиваю. Борь Моисеевых просьба не беспокоить.

Гу
Гульназ

Дома обожаю без него ходить. Вешу 70кг. при росте 168см.

Маргарита Гончарова

Бюстгальтер не ношу! Это к Боре Моисееву...

Михаил

Ношу. . размер 85В, вес 62

Анюта Саяпина

без лифона вообще ходить не могу, кажется что сиськи начинают отвисать... Неприятное ощущение... Вес 66кг

Ир
Ирка

Смешно. Я не ношу. Т. е. хожу дома (и не только) без него. Вес - 82 кг.

Вл
Владимир

Принципиально не ношу. :)))))

Елена Золовкина

Дома никогда не ношу. Вес 65 при росте 160

Наталья Мамай

В нем все время, только на сон снимаю. Без него неудобно, хотя грудь маленькая. Вес тела около 70 кг, рост 176.

Алексей Руфов

Дома никогда не ношу, да и не дома тоже редко) ) Грудь 70F (шестой размер, если кто не в курсе) и вес 51 кг.

Антон Артемов

Мне дома и без бюстгальтера комфортно. 85 кг.

Максим Медведев

дома не ношу вес 75 кг