Сергей Ермаков

Со скольки лет можно носить кольца?

Если что мне 11 лет

Владимир Никитин

Смотря какие кольца ...я думаю что тебе уже можно 😉 Купи маленькое скромное не броское колечко и носи на здоровье)

Ирина Карпова

Уже можно, но не всех пальцах.

Саррарина Коверницына

я с года начала носить золотую недельку сделанную специально для меня (мамины друзья постарались, сделали своими руками на мне днюху).

На
Надежда

Мне кажется, что кольца старят, не ношу, мне 16,носила бы с 20-23)