Сергей Мячиков

Можно носить золотое кольцо на одной руке а серебряное на другой?

Одно кольцо -серебряное подарил парень на правую руку безымянный палец... а Тетя золотое кольцо.... и теперь не знаю что делать? (чередовать что-ли.... наверное не очень будет красиво одно золотое одно серебряное кольцо одновременно?

Женя Пестова

Государственная дума не запрещает, значит можно.

Наталья Решетова

ну вообще говорят что нельзя, но дело даже не в этом, лично мне это просто неочень красиво. . я бы чередовала и сочетала с другими украшениями, типа сережек например )

Иван

у меня на одной руке золотое и серебреное, вроде пока жива, носи спокойно)

Ал
Александр

У меня на одной руке белое золото, на другой-желтое (розовое) . Нормально. Главное, не на одной руке.

Юл
Юлия

носи через день

Ольга Бравикова

Нельзя. Помрёшь нафиг. Во придурка, блин...

Екатерина Филютич

я не ношу украшения разного цвета.

Владислав Попович

мне так не нравится, а вообще можно:))

Ксения Абрамова

а почему бы и нет)

Любовь Боброва

можно но некрасиво серебро и золото

Сергей Кузнецов

Я считаю это моветон.

Pavel Yurevich

Странный вопрос...

Курбон Курбонов

Золото и серебро носить вместе НЕЛЬЗЯ!!!! Сочетание этих двух металлов вредно воздействуют на организм.