Lemand

как носить одновременно золотые и серебряные кольца?

ну чтобы не было показателем дурного вкуса и все такое
у меня, наапример, много колец серебряных любимых, но обручалка и еще одно колечко от мужа - золотое

Ек
Екатерина

Носить-то можно, только считается, что это моветон (по крайней мере раньше так считалось) . Желательно носить что-то одно. Украшения из золота тонизируют, а украшения из серебра успокаивают. Значит, они оказывают на организм противоположное влияние, что для здоровья вряд ли можно считать полезным.

Ал
Александр

Вместе их не носят.

Dimon Тищенков

носить на разных руках, не одевать много

Ка
Катя

носите золотые на правой, а серебряные на левой) думаю неплохо бы смотрелось

Алёна Маркова

Обручальное не идет в счет как украшение. И все же, тут нужно смотреть на совместимость с другими украшениями и образом в целом. Серьги с посеребренными элементами, пара разных браслетов или цепочек. Главное, не переборщить.

Анна Севастеева

Обручалка обычно вне конкуренции
т. е. просто есть

но носить разные кольца по металлу, даже с разными камнями - всё-таки вульгарно.. .
потому может можно иногда снимать обручальное и увешиваться серебром