Александр Лакосник

Что выбрать, золотую подвеску или золотое кольцо? что-то одно

Dima Bakashov

кому что, я бы кольцо выбрала

Андрей

Мне кажется кольцо практичней его можно гораздо чаще носить, удобство в любой одежде и можно выбрать здоровый камень. Хотя в нынешних магазинах не очень то хочется брать золото не известно из чего.

Настя Малыгина

конечно кольцо! подвеску и не всегда видно будет, не со всей одеждой ее оденешь, будет она висеть незаметная под неподходящим свитером.. . а кольцо всегда на видном месте!

Елена Бедарева

Кольцо, но только его тоже нужно правильно подобрать. Учитывать форму руки и пальцев, цветотип внешности и стиль вообще