Георгий Асанбаев

можно ли серебряную цепочку покрыть золотом ?

Elena Agapova

Покрытие золотом - это гальванопластика. Золочением серебра занимаются в ювелирных мастерских,
но не везде - необходимо определенное оборудование.

Итогом процесса нанесения золотого покрытия на поверхность тех или иных материалов гальваническим способом становится ровный слой покрытия, который может обладать различными оттенками. По внешнему виду покрытые золотом детали ничем не уступают выполненным целиком из золота.

Зайдите на сайт компании "24 карата" 24kt.ru/. Там есть адреса гальванических мастерских в Москве и Петербурге.

Оксана

Скорее золотым покрытием. Но оно может слететь через некоторое время.