Жанна Гончарова

Что делать.. . Что делать если окисляется не серебряная, и не золотая цепочка?

Возможно это медь

Лада Ангел Курбанова

Выкинуть и купить с золотым или медицинским напылением, это сейчас совсем не дорого и очень практично, они не окисляются и не стираются... а то так и будете ходить с зелёной шеей... это не медь... это латунь

Сергей Самойлов

к сожалению ничего вы с ней не сделаете, как вариант можете носить по часу в день, и снимать!