Ти
Тимур

нужно ли декларировать носимые золотые обручальные кольца и серебряные крестики с цепочкой?

едем в Египет, вылет из Домодедово

Дмитрий Бутусов

Если в Египет, то не нужно. Мне как-то пришлось ехать из Украины в Стамбул тропой торгашей, все заставляли декларировать, и серьги в ушах в том числе 🙂.

Дмитрий Губанов

тут недавно в нете писали, что жена одного олигарха украла у мужа кольцо стоимостью 20 млн. долларов.... вот такие всяко нужно.... а ваше за 1500 рублей никому не интересно.

Надежда Демидова

Если они на Вас в разумной количестве и не представляют художественной ценности - декларировать не нужно

Любовь Горячева

нет, не нужно)

ОК
Ольга Криницкая

Нет, не нужно декларировать.

Оксана

не нужно личные украшения декларировать