Ро
Роза

кеды можно носить летом)?

Ni
Nikita

Да, я собираюсь. Ох уж эта мода, мода, мода

Анна Самадова

можно хоть что носить главно по моде!!!!

Марта Зайцева

Нет, это запрещено президентом РФ.!

Анастасия Мамаева

Можно, просто все зависит от качества, лучше всего покупать обувь из натуральных материалов. Можете кстати здесь посмотреть, доставка бесплатная http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx

Джамиля Сотавова

Нет. Запрещено

Игорь Васин

Да только что бы были легкие

Светлана Матюсова

надо чтобы ноги отдыхали. это придаваемое китайское дерьмо совсем ноги спарит и они уже сразу потеют и начинают вонять потом. носи что то открытое, пусть ноги отдыхают, наносишься кроссы еще осенью. только не носи под открытую обувь носки

Кирилл

не. лучше сандалики

Далер Джабаров

Я сам в найках 6.0 хожу или 5.0 фришки

Дмитрий Новоторцев

Жарко и ноги воняют (

Вероника Львова

Я советую Вам присмотреться на лоферы мужские http://www.wildberries.ru/catalog/7509/page.aspx . Они легкие и практичные, можно носить каждый день