Вадим Леонтьев

Можно ли носить пальто с кедами? ) фото в низу)

Ninel Mnemonikkk

Это будет не стильно.. как никак кеды-это спортивная обувь... Туда пойдет дутая или кожаная курточка)))

Денис Малинин

Если погода не мокрая и пальто спортивного типа плюс какой-нибудь яркий вязанный шарфик, в принципе можно

Azizjon

Не солидно будет. Впочем, во время Культурной революции в Китае все ходили поголовно в кедах, невзирая на верхнюю одежду.

Extra Player

ну неет

Сергей Васильев

к пальто лучше подобрать сапоги, а кеды оставь для куртки

Костя Кондр

фууу не ни стоит