Александра Черникова

можно одевать это пальто с кедами? вроде многие так носят 🙂

Ирина

А мне вот совсем не нравится, когда такие вещи одевают со спортивной обувью. Гораздо приятнее смотрится с туфлями. Кст обувь - показатель статуса мужчины)))

Юлия Дунаева

мне ваш вопрос прям душу согрел) радует, что не всех тут интересует только можно ли кроссовки с рубашкой)
пальто с кедами будет выглядеть очень стильно. удачи!

п. с. кеды давно уже не являются однозначно спортивной обувью. есть кеды спортивного стиля, но есть классические кеды, типа конверсов, которые уже просто альтернатива черным туфлям.

Ольга Сергеичева - Сах

По-моему это будет странно смотреться)

Илья Кожанов

ну вообще нежелательно, хотя, думаю, можно)

Михаил Убирия

Американцы вообще всю жизнь в кедах (кроссовках) ходят и с бумажки жрут корм, запивая его из бумажного стаканчика пойлом, которое считают кофе. Но при этом относят себя к высшей расе. Причем на полном серьезе.

Ольга

Носят. НО мне кажется это пальто какое-то элегантное и не для этого

Самаэль Аун

Никаких преград. Всё зависит от состояния шифера.

Ар
Артём

если не хотите выглядеть тупо то категорически нелязя!!

Екатерина Зозуля

А мне не нравится, когда так смешивают стили.... И вообще попахивает легкомысленностью.... хотя, смотря какой возраст.... Хотя нет, Однозначно, нет.

Алина Утрисова

У меня парень так носит, но у него кроссовки даже не выглядят как спортивные. И смотрится вполне приемлимо. Опять же, смотря какие кросовки.

Солнечный Зайчик

а почему бы и нет

Виктория Манухина

Можно, если как на манекене с джинсами. Но розовая рубашечка не в тему