Македонин Смб

Сандалии с кольцом на большом пальце: кто носил, поделитесь опытом.

Насколько они удобны и носки?

Анюта

Я только мерила. . Ужасно неудобно. Такое впечатление, что даже во время примерки на большом пальце появится мозоль от петельки. А основная часть подошвы ноги как бы болтается без опоры. Хотя на ухоженных ногах с ярким педикюром смотрятся очень красиво. Как знать, может, мне попалась неудачная модель. Да и нога у меня очень узкая, самая маленькая полнота, может, показались широкими...

Денис Рыжов

именно такие неудобно ужасно. и сейчас такие уже не модные. не берите ,