Ар
Артём

где можно купить кольцо на два пальца?

где можно купить такое кольцо на два пальца?

Денис Белоусов

Поищи здесь. . Огромнейший выбор всего [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]это интернет-магазин, в котором можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Лёха Гучев

оно муурррское

Лена Рыбакова

И в интернете (аж 56 таких колец продают в контакте) и в любом ТЦ.