Андрей

Кольцо бесконечность. Где купить кольца бесконечность?

Добрый день. Очень срочно необходимо купить несколько колец с бесконечностью. Оно называется "Кольцо бесконечность". Желательно оптом. Кольцо бесконечность нужно для проведения викторин. Будет подарком. Кольцо бесконечность на фото (белое, жёлтое)

Кольца нужны не ювелирные. Достаточно бижутерии.
Буду благодарен, если подскажите где купить кольцо бесконечность.

Ma
Maria

только в интернете. ждать долго

Иван Шабельский

в интернете закажи.

Алексей Грибанов

как можно заказать кольцо бесконечность)) через интернет))