Andrew

где в нижнем новгороде можно купить кольцо в виде бесконечности

ну вот что то типа такого

Светлана

в виде бесконечности вряд ли. а вот со знаком бесконечости можете. в каталогах эйвона есть целая серия таких украшений. у них благотворительная акция против домашнего насилия. там было кольцо с таким символом

Diana Sidali

Я негде не встречала таких колец. Думаю, что только на заказ возможно.. .
Я подозреваю, что их можно найти в магазинах с большим выбором аксессуаров.