Артур

что означают кольца на больших пальцах?

Некоторые люди, встречала в основном парней, но и девушки также, носят на больших пальцах кольца. Откуда это пошло? Что значит?

Гульнара

Я ношу потому, что мне так нравится.
Ничего это не значит. 🙂

Лиана

Ничего не значит Оо
мне кольцо велико, только на большом пальце держится, и что же, мне его не носить теперь?: D

Mirlan Koshokov

Говорят, лесбиянки так носят. Но вообще это значит, что с других пальцев кольцо спадает. Или так носить человеку удобнее всего.

Данил Тарасов

бывает просто, что так нравится-))
а иногда - даже просто потому что на др пальцы кольцо по каким-то причинам велико+_)

Николай Зуборев

Означает "у меня до фига золота, смотрите все"

Анастасия Кислова

Вообще властность означает, на левой - мудрость. Я ношу, потому что удобно - так как иногда стригу народ, на левую руку больше ничего. кроме кольца на мизинец, надеть не могу)

Дмитрий Соседко

Просто была мода одно время так носить. Сейчас схлынула.