Де
Денис

Кольцо на большом пальце у женщины красиво или нет?

Ольга Рябова

Это распространенный лесби-символ.
Не часто этот атрибут в таком исполнении бывает красив.

Михаил Кузнецов

Не знаю, чего это символ, и прочее, и прочее, но мне лично такое не нравится.
А так.. . каждый пусть носит то, что хочет. Мне лично в принципе все равно.

Валера Киевский

Зависит от пальцев! Если красивые-то "подлецу всё к лицу"!!!

Тв
Твоя

эта традиция с Кавказа
Трофейные турецкие ружья имели маленький курок и для того чтобы быстро взводить его, абреки носили на большом пальце кольцо -цепляли им курок и оттягивали назад

Соня Филаткова

Мне не нравится. Большой пальчик толще и короче других, вряд ли стоит привлекать к нему внимание).