Вирус Касперского

Отчего женщины с большой грудью и красивой фигурой более привлекательны, чем просто красивые с маленькой

реально слышал не раз, что народ скажет в сети?

женщины колитесь=)

Валерий Кан

я ОТВЕТЫ почитать зашла... Ну уж очень интересно....))))

Евгений Андреев

Психологи выяснили, почему многим мужчинам нравится большая грудь, а некоторые к ней равнодушны. Психологи утверждают, что мужчины, которым нравится большая грудь, имеют отклонение. Оно называется макрогинофилия. Как выяснилось, возле маминой груди будущие мужчины чувствовали себя спокойно и комфортно. Именно это ощущение они ищут и во взрослой жизни. С мнением психологов согласны и сексологи.

Олеся Тимофеева

может - "так научили"...

Сергей Бритов

самцу нужен вызов, а не..

Николай Казаков

Мужчины прежде всего смотрят на лицо (красивое или нет) , и потом на фигуру в целом, а не на отдельные ее части.

Татьяна Рыбакова

За это и отвечает - психология. Когда ум бездействует - на первый план выходят природные инстинкты.

Артем Суюшев

мамка сиськой в детстве не кормила, вот и тянет)

Kuash Kisyakov

Грудь как источник пропитания ))

Марианна Бурыкина

Логичнее спросить у мужчин почему они им нравятся)
Лично мне как женщине, большая грудь не кажется привлекательной, ее тяжело носить, появляются боли в спине между лопатками, трудно подобрать соответствующий форме груди бюстгалтер, при быстрой ходьбе они подпрыгивают, а самое главное растягиваются вниз со временем.
В общем, в повседневной жизни одно мучение, если ты не возлежишь целый день на кровати да и то неудобно мне кажется.
А еще забыла добавить, за счет большой груди женщина выглядит более приземистой. Чаще с большой грудью встречаются коротышки, и фигура от этого не выигрывает

Рыжая Ирония

Чаще всего потому что мы в одежде, небольшая в ней теряется.
И все же дело вкуса. Ну сексуальнее для меня маленькая на красивом упругом теле. Так же как и мужчина. люблю сухих. хотя мужественнее считаются рельефные.

"Самцу нужен вызов" да этот вызов может быть в походке, пластике движений, взгляде, энергетике.
Считаю любовь к большим стереотипом и личным предпочтением.