От собственного распи*дяйства!)))) )
Ну а шо? Да-да-да)))
Психология
Отчего женщина может перестать хотеть быть красивой?
Тамара Сенич Бердышева
))))))Привет..)
Когда ее окружают например евнухи и геи:)
Устала... Ну сколько можно.
Пора уже быть просто... прекрасной.)
Елена Ковалёва
Прекрасный ответ !Лучше просто не скажешь !
маскировка на задании)) )
))надеюсь эт не ты?)
Тамара Сенич Бердышева
о нет..,)
надеюсь мне никогда такое в голову не придёт..)
От пьянства.
Попала в зону окупации немцами, например.
дипрессия, и т. п.
временная депрессия чаще связанная с разрывом отношений с близким человеком, пройдёт
От того что уже охмурила того кого нужно.
Ясно от чего: когда она уже крепко и всерьез любима и ей не нужно выглядеть супер-пупер, не нужно казаться лучше чем она есть на самом деле, когда все встало на свои места и принц у ее ног.. .
И конечно это не коварный план, оно само собой происходит, постепенно.. .
Ужастное состояние!
Со мной однажды было такое.. . еле выскочила.
Ужастное состояние!
если она умерла, серьезно, других причин не вижу...
От горя. (( Не буду писать распространенно :вообразила ситуацию -самой страшно стало ((
Разочарование в жизни и в мужчинах, неверие в собственные силы, апатия, отсутствие долгосрочных целей, потеря интереса ко всему, смена приоритетов и жизненных ценностей.
От плохого настроения... Когда все отрицательные эмоции начинают читать по лицу...
Когда перестанет любить
От потери.
Безразличие.
спорт не щадит
думаю если женщина чиста душой то от пошлятины
Канушина Надежда
Классная точка зрения! Мне нравится.
дипрессия или же она себя потеряла
если ей плохо и она хочет чтобы ее внешность соответствовала внутреннему состоянию