О-о-о!
Думаю, католический кардинал по достоинству оценит красоту))
Ведь это дар Божий, не так ли?
Вспоминая, конечно, мадонну...)
и молясь, усердно молясь, дабы искушение не прошло мимо!)
Психология
Если сказать женщине, что мне видится ее грудь очень красивой, то как она это воспримет?
Madina Egemberdi Kizi
Приветствую Вас)
воспримет как комплимент
Madina Egemberdi Kizi
Мое почтение!)
неужели?!)) )
ах... как я могла так одеться?!)))
Не каждая женщина воспримет комплимент так как бы вам хотелось.Можете и схлопотать.
С сомнением заглянет запазуху и с воодушевлением состроит глазки)

Madina Egemberdi Kizi
Оооо(( это очень злая девушка!
Я в шоке, не ожидала такого вопроса и поначалу растерялась - согласна с Марией (Вы поняли меня?).
Вы так скажите уважаемый Альберт , что она просто растает ,будьте уверены , даже если вида не покажет .Просто вы много знаете и умеете )
Madina Egemberdi Kizi
Добрый вечер, Алена)
Если она вся такая навороченная-замороченная, то предложит вам попозировать (и с художественной точки зрения) , а если без заморочек, то скажет: "Фи.. . не люблю расчлененки")))
Она смутится .
И ...улыбнется, если Вы ей симпатичны .
Думаю что первая реакция будет -смутиться ,потом улыбнется и скажет спасибо .
Madina Egemberdi Kizi
Приятного вечера))
Естественно воспримет. Ведь она, наверняка, и сама это знает)
я бы, со своим острым языком, еще бы и прибавила - НУ, ТАк... кому принадлежит..)))
а у меня чертики в глазах запрыгали бы)) ) и мне было приятно..) )
не верю той женщине, которая скажет, что ей не приятны комплименты.
Спокойно скажу: что так и есть))
если в хорошем настроение, будет приятно. Проверено про разные части тела, говорил.
Тут важно поймать момент, даже замужние дамы хорошо реагируют .
Но так просто ляпать, могут по морде дать.
Могут подумать, что это усмешка? ! Женская логика))
Попробуйте и узнаете
Если Вы ей нравитесь, примет за комплимент и постарается скрыть улыбку.)
даст потрогать школьнику
Ну я надеюсь вы помните как я реагирую на такие сомнительное выражение со стороны мужчины) это манипуляция в чистом виде.
Madina Egemberdi Kizi
Я помню! Вы сказали, что нужно так: У тебя клевые сиськи! Да?)
от женщины зависит...
у психолога спросите
Одна засмущается а другая скажет-я вся такая красивая, третья рассердится а четвертая даст Вам пощечину, все по разному.
Зависит от ваших с ней отношений, её возраста и ряда других обстоятельств.