@_
@bdull@ ___

О чём говорит обручальное кольцо на левом большом пальце женщины?

Drkhair

Это не обручальное, а кольцо лучника.. .
Левша она...

Лю
Люба

Жених забыл размер выяснить и купил не тот размер.

На
Наталья

по мотивам китайских сказаний большой палец означает родителей. у мужчин кольцо на правом пальце ассоциируется с сексуальностью, у женщин-с щедростью души. еще смотря какое кольцо по размеру и цвет камня

Ba
Bad

Носить хочется.. . а палец сгодился только на левой руке))

Va
Vadim

У Пушкина, например, на большом пальце кольцо говорило о гениальности, а у женщин то что и у мужчин, замужем, но не очень, особенно, когда в командировке

Св
Светлана

да не очем. просто цепляет на себя все что есть

Та
Танюша

Ни о чём.. Мужики такие странные... Ну о чём по Вашему это может говорить?