Денис Савельев

на какой руке и на каком пальце носят кольцо не обручальное

Виктория Цеквава(Тыняная)

на любой главное чтоб не на безымянном

Ol
Oleg

на правом

Ив
Иван

если не обручалка, а помолвное (когда парень девушке дарит, предлагая выйти замуж за него) в России на левой руке безымянный палец. Если простое-вообще на любом, в принципе. Лишь бы удобно сидело и хорошо смотрелось)

Денис Полоротов

Обручальное на безымянном пальце правой руки, соответственно необручальное на любом, кроме безымянного на правой.

Наталья Воронова

Главное чтоб не на безымянном правой руки.

Алексей Юрков

на любом если нет обручальногокольца

Н*
Надя *

Я на среднем ношу)