Светлана Педанова

скажите мне, как женщине красивее? большие глаза или большой рот?

Наталья Шмыгалина

Глаза, уши, хвост... Эх, это все неважно.. .
Некрасивых женщин НЕ бывает!

Анастасия Лебедева

Главное то, что в этих глазах, и что во рту !

Сергей Ващилин

Главное-большие уши и нос)

Вр
Врединка

глаза по мне. . душа. внутренний мир виден через них

Колян

Если у нее большие сиськи, то размеры рта и глаз уже не замечаются. А если маленькие, то рот на втором месте после ног. ИМХО.

Елена Левина

Красота глаз и рта заключается далеко не только в их размере, но и в форме, цвете, расположении на лице. Образ женщины воспринимается целиком, всё должно быть гармонично.

Елена Коннова

глаза... Зеркало Души..

Anastasiya Omarova

Детям и Беременным мужчинам не смотреть !

Ма
Марина.

Глаза красивее однозначно, а большой рот - удобнее...

Алексей Шаталов

большая корма

Анастасия Головина

Могу только сказать, что сексуальнее будет та, у которой сочные губы.

(а вот, какая красивее - сказать не могу, ибо не видел ни ту, ни другую)

Алексей Воронин

Глаза, конечно. Хотя сейчас модно делать силиконовые губы, но смотрится это не приятно, вульгарно, не натурально как-то.. .