Елена Рогалева

Почему если у человека большие глаза - это красиво, а если большие уши или рот - то нет? Это дань моде?

Ал
Алек

красота это прежде всего пропорции а не большие глаза или губы.

Макс Гаврилин

Это пропорции

Ми
Минилбаева

большие глаза тоже не всегда бывают красивыми)))

Жа
Жанерке

Потому что - Глаза хорошо, красиво и няшно ( + хорошо видит ). Если уши - Много слышит, много знает и много встревает. Если рот - Много болтает, мозги забивает.
Может мода,
А может и характер..