Гостья Из Прошлого

Скажите, почему когда женщины красят глаза, они открывают рот?

Maruf Mms

Это делается не осознанно. Кожа оттягивается вниз буквально на доли миллиметра и за счет этого шире открываются глаза (опускается нижнее веко) . Не помогает это девушкам никак, но мы очень стараемся ))

Ирина Алмазова

ты уже пятисотый, наверно, кто задает этот, довольно глупый и от частого повторения, несмешной вопрос)

Лена Солаченок

Елена, это они сдерживались специально для фото))

Сергей Черкасов

Просто мужчины почему-то не обращают внимания на те морды, которые они сами себе строят в зеркале во время бритья!! ! Уж это намного интереснее, чем девушка с открытым ртом во время нанесения макияжа глаз))))

Антон

Что бы был обьём

Юлия

не все

Рустам Рустам

во первых не все открывают рот. а во вторых чтоб натянуть глаз или веко

Мария Яковлева

Мне просто помогает сосредоточится :))

Андрей Вересковский

А так удобнее просто

Дмитрий Шапилов

Просто так удобно, нежели не будет от туши не кокого толку