Анатолий Галкин

Почему Женщины не могут закрыть рот когда красят глаза?

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Закрыть могут, но не хотят) Это получается непроизвольно, и создается ощущение, что так красится удобнее, ну лично у меня)

Ольга Серебряникова

Потому что когда они красят глаза, при открытии рта оттягивается кожа вокруг глаз и так легче и удобнее краситься)

А)
Анна )))

лол. все они могут. и многие вообще не открывают рот.

Наталья

могут, лол.

Татьяна

боже, какой оригинальный вопрос, его всего 2 дня до тебя как не задавали)))

Вусал С

а у меня не открывается!!!! я исключение!

Valya Kotik

Я не открываю отчего-то.

Сергей Сироткин

просто вам в рот муха еще не залетала, когда залетит тогда будете опытной и помнить чем это чревато)

Анна Касаткина

я рот и не открываю!

Валера Коробов

а я не открываю)))) ) Зачем? )

Галина Иванова

он у меня и не открывается, когда крашусь

Dovlet Esenov

так удобнее...

Лиза Филатова

Рефлекторно!

Виктор Витальевич

Лично я открываю рот во время макияжа, только когда губы крашу, и то на финалочку. А глаза крашу с закрытым. Это только в киношках да пародиях показывают, будто все барышни так делают, что рот открывают, накрашивая ресницы. А если присмотреться к этому процессу именно в киношках, то сразу станет понятно знающему человеку, что до более или менее профессионального нанесения туши на ресницы им ещё учиться и учиться. Так что бред это всё. Кожу вокруг глаз вообще надо как можно меньше тянуть куда бы то ни было. Так морщины появятся гораздо позднее.