Arkadii Troshec

Почему когда девушки красят глаза, они открывают рот?

Dghnmjygkl

Они выравнивают внутри-черепное давление и нивелируют его с атмосферным.

Татьяна Пастушенко

Вам - приз! Вы - стотысячный человек, который задал этот вопрос на этом ресурсе!!!!

Ла
Лада

почему мужчины когда бреются, надувают щеки?

Павел Горбушин

Не все. . Не все.

Ольга Мамышева

Да просто если дышать на зеркало через нос, то оно запатеет как раз на против глаз.

Алена

Для лучшей координации и симметричности. Глаза она так же распахивает.

Irina Klimokhina

Вот, 4 дня назад спрашивали: http://otvet.mail.ru/question/171104402

Вера Яковлева

С закрытым ртом вытягивается подбородок и больше напрягаются мышцы и тянет кожу на шее. Поэтому так просто неудобно!

Алёна Маринина

Я не открываю, а мама моя -бывает))) ) Видимо, многие это делают инстинктивно. Кожа натягивается, глаза красить удобнее. Хотя я связи не вижу..