Rauka

Со скольки лет можно носить кольца, мне 11 и я не могу кольцо хочу. Заранее спасибо

А.
Андрей .

Кольца можно носить даже с 5-ти лет. В магазинах, уйма детский колец. Почему ты не можешь его носить? Если проблема в размере, то есть кольца которые фиксируются под размер пальца. ))

Николай Терехов

можно носить кольца с того времени, когда ребёнок с дуру их не будет сувать в рот. вообще странный вопрос. конечно носи!)

Максим Кизанд

Здравствуйте!
Какие кольца?? ?

Олеся Серегина

Носи, но не т'е'тские) У меня первое кольцо появилось в 5 лет.