П2
Павел 2007

Со скольки лет можно носить сумку в школу? вот примерно такую?

text=СЃСѓРјРєРё &img_url=i1.imgbb.ru/img6/c/1/c/c1c44f87888fe3ebed6333d33c9722ad_h.jpg&pos=8&rpt=simage

Татьяна Платонова

ну, с класса 6 наверно)
я в 9 иногда рюкзак таскаю, иногда сумку ношу) )
все зависит от того, в чем в школу пошла))

Шухрат Сайдалиев

с 7...в самый раз.... я щас в 8 классе с 7 с сумками хожу... А те кто с 5 и меньше начал уже во всю в 8 классе с рюкзаками и кривыми спинами ходят! Поняли что с рюкзаком лучше))

Александр Комиссаров

хоть с первого класса.

Владислав Плотников

с 1-ого 🙂 но для спины, сами понимаете, это не самая хорошая идея.. . я с 5ого класса начала с сумками ходить

Ре
Регина

Лучше что-то в таком же стиле и такой же расцветки, но рюкзак. Чтобы спинка здоровая и красивая была

Ел
Елена

с пятого