Сергей Гурьянов

какая сумка лучше в школу? и красивее

розоваякоричневая

Алмаз Фархутдинов

Розовый рюкзак лучше. А эта сумка для взрослой женщины, а не для подростка.

Инна Трефилова

рюкзак лучше

Юлия Борисова

Рюкзак
Вот когда мне было 13-14, хотела себе сумку. Отвечаю, это очень неудобно, особенно когда много уроков.

Катерина Katesekret

Рюкзак мне нравится больше) ) Смотрится ярче и более стильно)

Ир
Ирина

если ты в подростковом возрасте то я бы посоветовала сумку !! (у меня такая) а если тебе 10-12 то рюкзак !! А если ты будешь носить в подрот. возрасте этот рюкзак это просто комично будет смотреться !! (Лично моё мнение)

Роман Анисимов

первая - рюкзак

Maral

сумка тут только одна и она не школьная, она для твоей мамы по возрасту больше подходит. носи рюкзак на 1 фото

Марианна Смирнова

обе красивые, носи по очереди. Если интересно, то могу подсказать классный магазин с рюкзаками, сумками, портфелями и прочей канцелярией - Канцеляркин. Там мы ребенку все покупаем для школы. shkolnikoff.ru