Елена Забара(Татарина)

Где купить красивый женский рюкзак по типу сумки?

Вроде такого:

в том-то и дело, что мне не спортивный нужен.

"по типу сумки" - имеется в виду, что выглядеть рюкзак должен как сумка за плечами, а не как спортивный мешок. вы бы лучше вместо того, чтобы поправлять, что-нибудь дельное посоветовали.

Елена Рогалева

спортивный магазин

Ttytuj

Наподобие можно подобрать в Глорие Джинс, Нью-йоркер, Манго.

Ирина Панченко

Как может быть _рюкзак- по типу сумки_ РЮКЗАК ЭТО_РЮКЗАК, , А СУМКА ЭТО СУМКА_ А ЗДЕСЬ ,, ЧУМАДАН, , КАКОЙ ТО ЗА СПИНОЙ ХОТЯ ОНИ НА ,, КОЛЁСИКАХ, , !

Юлия Морозова

Хороший сайт Ebay, там очень много таких сумок, очень красивых. Я там заказываю уже год и ничего плохого ещё не привозли

Вета

А где купить "Жигули", типа "Бэнтли"???))))

Полина Олина

http:// bag7.ru/ shop.php?cid=19 (пробелы убрать)

Валерий Угаров

Закажи в интернет магазине и не парься. Можешь посмотреть вот здесь, выбор на любой вкус.

Jamal Bro

На этом сайте очень большой выбор lopatnik.ru/catalog/1318452186.php Изделия из натуральных материалов, стильный разнообразный дизайн, высокое качество. На сайте продукция многих известных брендов. Быстрая доставка.